Ремонт квартир и ванных комнат - комментарий в YouTube

Качественный ремонт квартир и ванных комнат


Поддерживаю Аристова полностью. Занимаюсь ремонтами с 1995 года, с 15 лет и по сей день. Сначала работал руками, работал на реконструкции Лужников, работал в Останкино, в 96-97 познакомился с евроотделкой (ремонт бизнес и элит класса), когда это новое понятие только вошло в нашу жизнь. Чистый переулок г. Москва (номер дома уже не помню) - напротив резиденции Святого Алексия - тут для новых русских мы с Эстонской фирмой  ремонтировали огромные квартиры в те года - и это лишь малая часть практики. Опыт очень большой, в итоге решил работать сам на себя и организовал свою, пока что небольшую, компанию в 2011 году, а назвал Форс Монтаж.
Сначала я посмотрел ролик про ремонт ванных YouTube, мне понравилось, если честно, почувствовал свои мысли и свой подход в словах Анатолия. Затем решил покопать, и тут наткнулся на негативные отзывы о работе Аристова. Решил залезть на его сайт "Любимая ванна" посмотреть на работы. Там я увидел, действительно, качественный труд. Кто-то не обращает внимания, но опытному взгляду заметен подход - это отцентрованная плитка, ванна без аппендиксов и огрызков, отцентрованные по осям двери, ровные пороги и примыкающие к ним наличники и многое другое.
Увидев видео про пылесос и машинку для снятия краски Фестул, я лишний раз убедился, что Анатолий реально любит свою работу, это даже видно по глазам, а дорогостоящая техника (полагаю этот комплект стоит порядка 50000 - 70000 руб) лишь подтверждает то, что Аристов вкладывается в свою работу и смотрит в будущее, а не на бабки, которые лишь бы урвать. В негативных отзывах я почувствовал подвох и происки конкурентов. А по поводу реальной женщины с негативом скажу, что дохрена баб, которым некуда  негатив слить - они в метро на пустом месте грызутся из-за НИЧЕГО. Если бы знали уважаемые клиенты, что особенно ремонт ванных комнат в ЖИЛЫХ КВАРТИРАХ - ЭТО САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СТРОЙКИ, как психологически, так и физически. Я сам своими руками переделал не одну ванну и работал в жилых квартирах, а тут то бабуля пройдет поворчит, то дочка в туалет захочет - поставь ей унитаз, то надо успеть до 19 часов закончить работы и уйти, так как в это время возвращается мама этой дочки с работы (я сейчас говорю лишь про один из множества случаев). И все хотят, чтоб ремонт БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, БЫЛ НАДЕЖНЫМ, КРАСИВЫМ, КАЧЕСТВЕННЫМ И НЕЕЕДОРОГО!!!
Люди, очнитесь! Качественный и аккуратный ремонт НЕ ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО, НЕДОРОГО И АККУРАТНО. И за дополнительные  работы НАДО ПЛАТИТЬ, так же как и вам платят на работе. Разве не так? А если вам дали больше работы, то и времени потребуется больше - СОГЛАСИТЕСЬ!
Единственное, что скажу в минус Анатолию - я не обещаю сделать быстро, я сразу предупреждаю о возможных задержках, потому что ремонт – это, действительно, работа в аварийном режиме, особенно в старых домах. Строительные работы - это РЕАЛЬНО тяжелый труд, в прежние времена эта специальность была высокооплачиваемой и об этом я писал тут http://i-remont-kvartir.blogspot.ru/p/blog-page_8.html  Сейчас же рынок ломают таджики, хотя... Таджикский труд (неважно кем он сделан, хоть безрукими русскими)  для тех клиентов кто без головы либо скуп. А жизнь все равно таких учит. Удачи вам Анатолий.
Генеральный директор ООО "Форс Монтаж" Николаев Алексей Андреевич

2 комментария:

  1. Конечно же отношение к ремонту у заказчика и исполнителя может быть различным. Для одного необходимо решение проблемы ремонта квартиры, причем чтобы реально отремонтировать и не потерять выделенные на это денежные средства, для другого проблема заработать и обеспечить себя необходимым для дальнейшей деятельности авторитетом, таким как здесь.

    ОтветитьУдалить
  2. Норм сайт, рекомендую по стяжке вот еще один, полезно - www.бригада-будівельників.укр/

    ОтветитьУдалить